Хам Ын Джон, Пэк Сон Хён и другие впечатлили игрой во время чтения сценария новой дорамы

0
439
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Хам Ын Джон, Пэк Сон Хён и другие впечатлили игрой во время чтения сценария новой дорамы

Дорама KBS1 Выгодная клетка” (рабочее название) поделилась видео с первого чтения сценария.

Дорама “Выгодная клетка” расскажет теплую романтическую историю врача Джин Су Джи (Хам Ын Джон), которая упала с вершины своей карьеры, и доктора-новичка Чэ У Ри (Пэк Сон Хён).

Смотрите также: Пэк Сон Хён перевоплотится в доктора, искренне заботящегося о пациентах, в новой романтической дораме

В чтении сценария приняли участие Хам Ын Джон, Пэк Сон Хён, О Хён Гён, Кан Бёль, Шин Чон Юн и другие.

Хам Ын Джон сыграет Джи Су Джи, психиатра, который пользуется популярностью на телевидении. Женщина живет с раной на сердце: мать бросила ее в юном возрасте. Она работает в два раза усерднее остальных, чтобы не чувствовать себя забытой.

Пэк Сон Хён сыграет Чэ У Ри, вежливого, забавного, но справедливого врача. Он ставит понимание и доверие пациентов выше собственного успеха и желаний. Чэ У Ри и Джи Су Джи спорят друг с другом при каждой встрече.

О Хён Гён сыграет Чэ Сон Ён, владельца и шеф-повара ресторана корейской кухни. Превью дорамы демонстрирует, что Чэ Сон Ён находится в коме из-за случая в прошлом.

После чтения сценария Хам Ын Джон отметила: “Мне кажется, это теплая дорама, которая позволит нам чувствовать любовь семьи и думать о тех, кто нас окружает“. Пэк Сон Хён также поделился: “Чтение сценария уже было увлекательным, так что, думаю, зрители насладятся проектом, когда он выйдет в эфир“.

Посмотрите видео ниже!

Премьера дорамы “Выгодная клетка” состоится 25 марта.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News