Пэк Сон Хён терпеть не может психиатра-звезду Хам Ынджон из T-ara в тизере новой дорамы

0
375
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пэк Сон Хён терпеть не может психиатра-звезду Хам Ынджон из T-ara в тизере новой дорамы

Дорама “Выгодная клетка” поделилась первым тизером.

Выгодная клетка” – новая романтическая дорама, которая расскажет историю врача Джин Су Джи (Хам Ынджон), которая упала с вершины своей карьеры, и доктора-новичка Чэ У Ри (Пэк Сон Хён).

Смотрите также: Хам Ын Джон, Пэк Сон Хён и другие впечатлили игрой во время чтения сценария новой дорамы

Новый тизер начинается с представления “звездного врача” Джин Су Джи, психиатра с множеством наград. Главная героиня появляется на телевидении, обложках журналов и в социальных сетях. Рейтинги передач с Джин Су Джи бьют рекорды, а также она доказала свои навыки как ведущая.

Джин Су Джи с радостью говорит своим фантам: “Я болею за всех вас“, однако ее прерывает Чэ У Ри, полная противоположность главной героини. Он отмечает: “Я больше не могу это делать“, желая прекратить съёмки Джин Су Джи. Чэ У Ри продолжает: “Ты сказала, что это займет секунду, но сколько уже часов прошло?

Чэ У Ри поворачивается к Джин Су Джи и жалуется: “Ты врач или знаменитость? Посмотри на темные круги под моими глазами из-за работы с пациентами“. Джин Су Джи отмечает: “Я твоя старшая коллега“, но Чэ У Ри восклицает: “Посмотрите! Вот какая Джин Су Джи на самом деле“.

Посмотрите тизер ниже!

Премьера дорамы “Выгодная клетка” состоится 25 марта в 20:30 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News