Актриса и участница T-ara Хам Ынчжон подписала эксклюзивный контракт с Mask Studio

1
315
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ынчжон

Участница T-ara и актриса Хам Ынчжон подписала эксклюзивный контракт с развивающимся агентством Mask Studio.

19 февраля вместе с новостями о подписании контракта с новым агентством Ынчжон объявила о своем возвращении в качестве актрисы. Она рассказала, что появится в предстоящей дораме «Мы в беде» (буквальный перевод), которая выйдет в марте на канале KBS1. В новом проекте она исполнит роль, которая отличается от ее предыдущих работ.

Смотрите также: Чо Ё Джон, Пак Ха Сон, Dex и другие сыграют в новой дораме в жанре “ужасы”

Хам Ынчжон привлекла внимание своей ролью в дораме «В моих самых смелых мечтах», которая принесла ей приз за лучшую женскую роль второго плана на «KBS Drama Awards» в 2021 году. В последнее время она активно строит свою актерскую карьеру, появляясь в различных проектах, таких как дорама KBS2 «Остающееся в тени», фильм «Пропавший 2», OTT-дорама «Таро», театральная постановка «Отверженные», а также развлекательное шоу MBC «Music in the Trip».

Актриса и участница T-ara Хам Ынчжон подписала эксклюзивный контракт с Mask Studio

В агентстве Mask Studio находятся такие актеры, как Пак Сан Нам, Ли Хё На, Пак Ён Ун, Пак Джу Хён, Ли Хён Со и другие.

Представитель Mask Studio заявил: «Мы сделаем все возможное, чтобы активно привлекать внимание публики к нашим актерам посредством разнообразных работ и представлять их различными способами». Они добавили: «Помимо поддержки наших нынешних талантов, мы также планируем активно развивать новичков в индустрии».

Ожидается, что сотрудничество Хам Ынджон с Mask Studio откроет новую главу в ее карьере. Поклонники с нетерпением ждут ее предстоящих проектов под крылом нового агентства.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News