Донателла Версаче назвала Хёнджина из Stray Kids принцем Versace – новая веха для K-Pop и высокой моды

25
3387
ИСТОЧНИКbnnbreaking.com
Донателла Версаче назвала Хёнджина из Stray Kids принцем Versace - новая веха для K-Pop и высокой моды

Вечером 25 февраля 2024 года Донателла Версаче, неукротимая сила, стоящая за одним из самых культовых домов моды класса люкс, выложила видео, присваивая Хёнджину из Stray Kids почетный титул – “Принц Versace”. Этот жест не только подтвердил значимость сотрудничества артиста и модного дома, но и показал, как могут гармонично сочетаться К-поп и высокая мода.

Смотрите также: Хёнджин из Stray Kids и НинНин из aespa на показе Versace на Неделе моды в Милане

С тех пор как 20 июля 2023 года Хёнджин стал первым глобальным амбассадором Versace из Южной Кореи, он находится на переднем крае преодоления разрыва между мирами музыки и высокой моды. Его появление на Неделе моды в Милане на презентации показа осень-зима 2024 года в элегантном черном костюме от Versace не только вскружило голову фанатам, СМИ и создало шумиху в соцсетях, но и укрепило его статус инфлюэнсера мира моды.

Донателла Версаче назвала Хёнджина из Stray Kids принцем Versace - новая веха для K-Pop и высокой моды

Это сотрудничество между Хёнджином и Versace – не просто серия стильных фотосессий; это важный момент в продолжающемся диалоге между К-попом – мощной культурной силой с глобальным влиянием – и миром высокой моды. К-поп артисты с их огромными и преданными фанбазами привносят уникальную динамику в отношения с модными домами.

Игривый акт коронации от Донателлы Версаче и обращение к Хёнджину как к “моему мужчине Versace” не только подчеркивают крепкое партнерство и взаимное уважение между артистом и брендом, но и символизируют разрушение традиционных границ в индустрии моды и служат маяком для будущих партнерств, предвещая эпоху, когда сочетание музыки и моды может создавать не только тренды, но и моменты, имеющие культурное значение, которые находят отклик во всем мире.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News