NCT WISH купидоны в новом обличии в клипе “WISH”

0
123
ИСТОЧНИКyoutube.com

NCT WISH, новое подразделение всемирно известной группы NCT, представили свой дебютный японский сингл “WISH”, который сразу же был выпущен и на корейском языке. В музыкальном видео участники группы предстают в необычном образе купидонов, разносящих любовь куда бы они ни направились. Этот свежий и уникальный концепт уже успел завоевать сердца поклонников по всему миру.

Поклонники не скрывают своего восторга от тонкостей сюжетных линий в японской и корейской версиях видеоклипов. Отмечаются ангельские вокалы участников и креативность, вложенная в создание каждой детали музыкального видео. Особенное внимание привлекает момент, когда участники группы “одевают трусы” на статую в фонтане, что добавляет видео непринужденной милоты и юмора.

Комментаторы подчеркивают, что NCT WISH действительно привносят что-то новое в индустрию, сочетая в себе таланты в пении, танцах, рэпе и даже актерском мастерстве. При этом каждый участник группы получил возможность проявить себя, что еще больше укрепляет их позиции как нового яркого феномена в мире K-pop.

Энтузиазм поклонников не знает границ: многие из них выражают надежду на активное продвижение группы как в Южной Корее, так и на международной арене. Особое внимание уделяется продажам, где “WISH” уже показывает отличные результаты, заняв третье место в японском чарте Oricon с продажами более 33 тысяч копий.

Завершая обзор, нельзя не отметить, что NCT WISH уже с дебютом смогли найти свой уникальный путь в NCT вселенной, дополнив ее свежими идеями и концепциями, которые отлично вписываются в общий стиль группы, при этом привнося в нее новые нотки.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News