Ынхёк и Донхэ из Super Junior выпустили аудио-превью песни “Love That I Need”, записанной при участии Генри

0
42

Ынхёк и Донхэ из Super Junior выпустили аудио-превью песни “Love That I Need”, записанной при участии Генри

В дополнение к короткой версии клипа на японский трек “I Wanna Dance”, Ынхёк и Донхэ из Super Junior выпустили аудио-превью другого трека, “Love That I Need”!

“Love That I Need” является треком Ынхёка и Донхэ, записанным к их предстоящему японскому синглу ‘I Wanna Dance’, который выйдет 19 июня. Песня уже привлекла много внимания со стороны фанатов, так как она была записана при участии Генри.

О других новостях: Генри дебютирует сольно со своим первым мини-альбомом ‘Trap’!

Источник: dkpopnews.net
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News