Грубое обращение с T-ara N4 на Palms Pool шокировало фанатов

26
82

T-ara-t-ara-n4_1369927383_af

 

Кажется, что не приветливое отношение к T-ara N4 на выступлении в Лас-Вегасе Palms Pool, была не единственной проблемой.

Изначально, СМИ утверждало, что видео, которое было загружено, это было для его разогрева, и что Крис Браун пригласил их во второй раз. Но теперь появились новые видео, где фонограмму девушек отключил, сам Крис Браун.

Девушки выступали, но внезапно Крис Браун потребовал, чтобы отключили музыку, чтобы прорекламировать свою новую песню, сказав: «Моя новая песня называется ‘They Don’t Know’», и продолжал говорить, но, а девчата были в смятении.

Позже он продолжил музыку, заставляя девушек снова занять свои места на сцене.

Когда группа выступила. (также ее преждевременно прервали) Кто-то даже закричал: «Бу, уйдите со сцены!».

Как вы думаете к группе отнеслись грубо?

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News