Фанаты в восторге от неожиданного появления Ки из SHINee на шоу “The Seasons – Lee Hyori’s Red Carpet”

4
608
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Фанаты в восторге от неожиданного появления Ки из SHINee на шоу "The Seasons - Lee Hyori's Red Carpet"

Ки из SHINee застал поклонников врасплох, внезапно появившись в последнем эпизоде “The Seasons – Lee Hyori’s Red Carpet”, но это не помешало им встретить айдола громкими аплодисментами.

Не прошло и пары минут с начала эпизода, как Ки возник из ниоткуда, удивив всех зрителей. Но что ещё больше их взволновало, так это великолепное исполнение певцом своего сольного трека “Good & Great”

Поклонники были очарованы выступлением, и громкие овации в конце – очередное напоминание, насколько айдолы второго поколения любимы. Это выступление – действительно ценный подарок для поклонников.

Смотрите также: “Разве ты не из богатого района?” Ки из SHINee в интервью Kian84

Нетизены тоже разделили радость с сидящими в зале, поделившись следующими комментариями: “Даже люди старшего возраста были рады увидеть Ки”, “Мне кажется, что публики в большем восторге от происходящего вы не видели никогда ”, “Думаю, это лучший способ стать популярнее”, “Даже мои родители знают Ки”, “Он как будто кандидат на пост президента”.

Рио © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Rio (Татьяна). Люблю читать, играть в "Что? Где? Когда?", на фортепиано, смотреть дорамы и слушать музыку. Увлекаюсь Кореей, особенно к-поп и дорамами в жанрах мелодрамы и комедии. Мои фавориты - Ateez и Stray Kids. Следите за моими постами в рубриках "Дорамы и Фильмы", "Музыка" и "Интервью".
Новости YesAsia.ru на Google News