Со Ин Ён разводится со своим мужем

6
2246
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Со Ин Ён разводится со своим мужем

Лейбл Со Ин Ён подтвердил информацию о том, что певица разводится со своим мужем.

Слухи о том, что Со Ин Ён разводится со своим мужем появились еще в прошлом году. И только сейчас новое агентство певицы SW Entertainment подтвердило эту информацию.

Смотрите также: Со Ин Ён подписывает эксклюзивный контракт с SW Entertainment

5 марта представитель SW Entertainment заявил: “Развод касается личной жизни певицы и на данный момент нам нечего сказать по этому поводу. После того, как все завершится, мы опубликуем официальное заявление для прессы”.

Представитель агентства продолжил: “В первую очередь мы собирались обсудить условия подписания контракта с Со Ин Ён, но в СМИ распространились статьи о разводе. Тема развода и его причины – это личное дело певицы. Мы не смогли более подробно обсудить эту тему с Со Ин Ён. После того, как мы поговорим с артисткой, мы обязательно сделаем официальное заявление”.

Со Ин Ён вышла замуж за бизнесмена, не являющегося публичным лицом, в феврале прошлого года. Однако уже в сентябре того же года появились слухи о том, что её супруг подал на развод. Сама Со Ин Ён тогда опровергла эти слухи, заявив, что на тот момент они только обсуждали возможный развод.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News