Бывшая участница Jewelry призналась, что теперь она таролог

0
407
Бывшая участница Jewelry призналась, что теперь она таролог

Бывшая участница Jewelry Чо Мин А рассказала о своей новой профессии.

Чо Мин А рассказала в своей социальной сети, что она стала гадать на картах Таро. Она написала в своём последнем посте: “У меня хорошая способность сопереживать другим, и я искренне слушаю истории других людей. С детства у меня была хорошая интуиция, поэтому я стал тарологом“.

Бывшая участница Jewelry призналась, что теперь она таролог

Она продолжила: “Прошло уже 5 лет с тех пор, как я изучала Таро, гадание на картах судьбы и мистицизм. Даже после получения сертификатов обучению не было конца, поэтому я постоянно училась, чтобы вникнуть глубже. Когда я пошла погадать на картах таро около года назад, гадалка по таро сказала мне: “Ты уже всё это знаешь, зачем ты пришла сюда? Иди и читай будущее других людей”. Ранее в этом году я пошла в дом шамана и сняла видео на YouTube. Он сказал мне, что я больна духовной болезнью. Шаман сказал мне, что я должна жить так, как хочу, потому что духи уже со мной“.

Затем Чо Мин А объявила о своей новой профессии: “Теперь, когда я мудро преодолела суровые ветры и штормы, я могу стабильно контролировать свой разум. Я хочу послушать истории многих людей, которые в настоящее время переживают такие же болезненные времена, как и я, и я хочу облегчить бремя, лежащее на их плечах и разуме. Поэтому я решил стать тарологом“.

Бывшая участница Jewelry призналась, что теперь она таролог

Чо Мин А дебютировала в 2002 году в группе Jewelry и покинула её спустя три года, в 2005 году. После этого она стала активно работать в различных областях индустрии развлечений, таких как театр.

Девушка была также втянута в скандал после своих постов которые, казалось, намекали на то, что над ней издевались другие участницы. Споры усилились, когда Чо Мин А заявила, что она была единственной участницей Jewelry, не приглашенной на свадьбу Со Ин Ён.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News