Со Ин Ён подписывает эксклюзивный контракт с SW Entertainment

0
195
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Со Ин Ён подписывает эксклюзивный контракт с SW Entertainment

На фоне распространяющихся слухов о разводе, певица Со Ин Ён подписала эксклюзивный контракт с SW Entertainment, что стало важным этапом в ее карьере.

Смотрите также: Ким Усок покидает TOP Media и присоединяется к новому агентству Blitzway Entertainment

SW Entertainment выразили свою радость: «Мы рады приветствовать Со Ин Ён в наших рядах. Ее музыкальный талант и многогранное обаяние привлекают внимание публики, и мы будем оказывать безоговорочную поддержку ее будущим начинаниям. Отправляясь в это путешествие, мы ожидаем искреннего интереса и трепетного волнения с вашей стороны».

Заявление генерального директора SW Entertainment, Хон Сон Ёна, о нынешних усилиях певицы гласит: «Со Ин Ён усердно готовится к выпуску нового альбома и готова возобновить свою деятельность. Будущий цифровой сингл продемонстрирует новое музыкальное направление, продукт нашего сотрудничества, поэтому ждите с нетерпением».

В сентябре прошлого года певица оказалась втянута в слухи о своем семейном положении после сообщений о предполагаемом разводе спустя год брака. Несмотря на продолжающийся бракоразводный процесс, Со Ин Ён остается непоколебимой в профессиональных стремлениях.

SW Entertainment является дочерней компанией SW Media Group, глобальной компанией в сфере развлечений с разнообразным портфолио. Сотрудничество с Со Ин Ён лишь укрепило их позиции в индустрии.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Татьяна, также известная как Romashka, начинающий автор. Увлекаюсь писательством, танцами, музыкой, языками и азиатской культурой, особенно корейской и китайской.
Новости YesAsia.ru на Google News