“Я не слышала слов “Я люблю тебя»‎: Со Ин Ён рассказала об отношениях с женихом

7
3038
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
"Я не слышала слов "Я люблю тебя»‎: Со Ин Ён рассказала об отношениях с женихом

Со Ин Ён рассказала об отношениях с женихом.

25 января в эпизоде шоу “Problem Child in the HouseСо Ин Ён рассказала о своем женихе: “Мы полные противоположности. У него нет взлетов и падений, он не слишком экспрессивный человек. Я даже не слышала от него слов “Я люблю тебя»‎. Он сказал, что стыдится говорить такое. Он спросил, почему нужно говорить эти слова»‎.

Смотрите также: Со Ин Ен поделилась свадебными фотографиями 

Со Ин Ён призналась, что первой подошла к мужчине. Она рассказала: “Мной будто что-то овладело. В прошлом году у меня умерла мать, я очень грустила. Я не улыбалась, не выходила поесть. Просто оставалась дома, но решила сделать перманентную укладку и освежиться. Я вышла в сланцах и кардигане. Знакомый пригласил меня поесть перед тем, как оправиться домой. И тогда я увидела его. Сначала я ничего не почувствовала. Он сказал, что находит меня милой. Я попросила его номер телефона, и он начал названивать мне по ночам. Я просила: “Я тебе нравлюсь?»‎, а он сказал, что нет»‎.

Со Ин Ён продолжила: “Я всегда встречала его без макияжа. Это был первый раз, когда мне так легко далась встреча с мужчиной. Я даже спросила себя: “Когда это ты начала так смеяться?»‎. Я всегда плакала, потому что скучала по маме, но вдруг депрессия ослабла. Было так хорошо, что я подумала: “Было бы неплохо жить вместе»‎. Тогда я спросила его: “Может, начнем встречаться?»‎.

Со Ин Ён и ее жених заключат брак 26 февраля.

"Я не слышала слов "Я люблю тебя»‎: Со Ин Ён рассказала об отношениях с женихом

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News