Ким Йевон рассказала о конфликте с Ли Тэ Им на YouTube-шоу “No Back Tak”

0
1128
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ким Йевон рассказала о конфликте с Ли Тэ Им на YouTube-шоу "No Back Tak"

Бывшая участница группы Jewelry, Ким Йевон, открыто рассказала, как ее поведение изменилось после скандала, который произошел с ней в прошлом.

Недавно Ким Йевон появилась в качестве гостя на YouTube-канале “No Back Tak”, ведущим которого является Так Чжэ Хун. В ходе программы они обсудили спор, возникший 8 лет назад между Ким Йевон и актрисой Ли Тэ Им во время съемок эстрадного шоу.

Ким Йевон рассказала о конфликте с Ли Тэ Им на YouTube-шоу "No Back Tak"
Ким Йевон рассказала о конфликте с Ли Тэ Им на YouTube-шоу "No Back Tak"

Ким Йевон ответила на вопросы ведущего и призналась, что ее эмоции в то время были на пределе, поэтому она не может точно вспомнить детали инцидента. Она также открыто рассказала о своих новых привычках, таких как не говорить вслух о своих предпочтениях в присутствии других людей.

Смотрите также: Видео конфликта Ли Тэ Им и Йевон

Ким Йевон дала совет всем, кто столкнулся с конфликтом с другими людьми, сказав, что предпочитает сохранять мир в максимально возможной степени. Она также надеется, что люди будут думать о своих действиях перед тем, как что-то сделать.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News