Представитель индустрии говорит, что на решение Тэмина покинуть SM повлиял Бэкхён из EXO + реакция нетизенов

14
4931
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Представитель индустрии говорит, что на решение Тэмина покинуть SM повлиял Бэкхён из EXO + реакция нетизенов

Согласно сообщениям от 5 марта, Тэмин из SHINee решил покинуть SM Entertainment и подписать эксклюзивный контракт с Big Planet Made.

Тэмин, дебютировавший как самый молодой участник SHINee в 2008 году, работал с SM Entertainment в течение 16 лет, продлив контракт несколько раз. Ожидается, что Тэмин перейдет в Big Planet Made в конце этого месяца, когда истечет его эксклюзивный контракт с SM Entertainment. Однако он продолжит продвигаться с SHINee в SM.

В отчете Sports Seoul от 5 марта говорилось, что на решение Тэмина перейти в другое агентство повлиял совет Бэкхёна, который также ранее покинул SM. Представитель индустрии заявил: “Тэмин решил перейти в Big Planet Made под влиянием своего близкого друга Бэкхёна”.

Смотрите также: Сообщается, что Ки и Минхо из SHINee решили продлить контракты с SM Entertainment

Это решение было принято после того, как Бэкхён покинул SM и основал агентство I&B100, к которому присоединились и другие участники EXO Сюмин и Чен. В процессе Бэкхён обратился за советом к своему близкому другу, у которого большой опыт в музыкальной индустрии, MC Mong. Big Planet Made ранее были связаны с MC Mong, так как он занимал должность исполнительного директора компании.

В настоящее время Big Planet занимаются управлением таких артистов, как Ха Сонун из Wanna One, Хо Гак, Ли Му Джин, Рен из NU’EST и рэпер BE’O.

Нетизены прокомментировали эту новость:

“Нет, Тэмин…Почему?ㅠㅠ”

“Сообщается, что Big Planet Made еще не приняли решение”.

“Ну это уже слишком. Тэмин и Бэхён не так уж и молоды, но они сделали это после того, как им кто-то что-то сказал? Бэкхён даже не в этом же агентстве”.

“Они разве так близки? Я думал(а) Тэмин был близок с Каем”.

“Кажется у MC Mong все хорошо”.

“Но Бэкхён основал свое агентство и вместо того, чтобы предложить ему присоединиться к нему, он сказал ему пойти в агенство MC Mong? Разве это не странно?”.

“Манипулирование СМИ SM – это какой-то смех. Тэмин не дурак, чтобы просто послушать совет Бэкхёна и перейти в другое агентство”.

“Мы должны посмотреть, как он будет продвигаться в будущем, чтобы знать наверняка, но с прошлого года мне не нравится Бэкхён”.

“Фанатам не понравится ассоциация с MC Mong”.

“Забавно. Срок контракта истекает и они идут разными путями. Но не важно, расстаются они или нет, почему они так себя ведут? Кто-то со стороны может подумать, что контракт был разорван на середине срока”.

“Вау”.

“Сколько лет Тэмину и сколько лет он уже в индустрии, чтобы так просто сказать “да”, потому что-то кто-то ему сказал пойти туда?”.

Источники: 1, 2.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News