Со Кан Джун ведёт переговоры о комедийной дораме, которая может стать его первым проектом после армии

2
1203
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Со Кан Джун ведёт переговоры о комедийной дораме, которая может стать его первым проектом после армии

Со Кан Джун может скоро вернуться на экраны!

6 марта инсайдеры индустрии сообщили, что Со Кан Джун снимется в новой дораме «Школа под прикрытием» (буквальный перевод).

В ответ на данное сообщение агентство Со Кан Джуна заявило: «Со Кан Джун получил предложение сняться в «Школа под прикрытием» и позитивно рассматривает его».

Смотрите также: 10 К-дорам с фантастическими главными героями, которые стоит посмотреть, если вам понравился «Мой демон»

«Школа под прикрытием» – это комедийная дорама о человеке, который находится под прикрытием как ученик старшей школы, скрывая свою истинную личность и являясь агентом Национальной разведывательной службы. Во время своей школьной жизни он проявляет солидарность к одноклассникам и сопереживает им. Над сценарием работает Им Ён Бин, сценарист дорамы «Плохой прокурор».

По сообщениям, Со Кан Джуну предложили исполнить роль Чон Хэ Сона, тайного агента, который выдаёт себя за ученика старшей школы. Если Со Кан Джун примет предложение, эта дорама станет его первым проектом после возвращения из армии в мае прошлого года.

Съёмки «Школы под прикрытием» планируют начать в первой половине этого года, чтобы выпустить дораму в 2025 году на канале MBC.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News