Дебют NCT WISH привлёк внимание ведущих международных СМИ

1
374
ИСТОЧНИКallkpop.com
Дебют NCT WISH привлёк внимание ведущих международных СМИ

NCT WISH привлекли внимание всего мира своим дебютом, отмеченным крупнейшими международными СМИ.

Смотрите также: Врачи не рекомендуют повторять ангельскую позу Дильрабы

После выпуска их дебютного сингла популярные японские новостные программы, включая «Nonstop» Fuji TV, «Mezamashi TV», а также «ZIP!» и «DayDay» канала NTV, широко осветили появление NCT WISH на музыкальной арене.

В репортажах звучали такие высказывания, как «Освежающий дебют NCT WISH в Tokyo Dome, раскрытый посредством видеоклипа на их дебютную песню» и «Новая группа NCT, созданная при участии БоА, обещает стать ярким участником в будущих мероприятиях», что привлекло внимание местной аудитории.

Кроме того, 29 февраля американское издание Forbes выразило большой интерес, заявив: «Одновременный дебют NCT WISH в Корее и Японии представляет собой новый подход к мировому рынку. Мы ожидаем, что легендарная дива БоА, которая участвует в производстве, передаст свой ценный опыт юным коллегам. Многообещающая молодость, которую NCT WISH демонстрируют через «WISH», усиливает ожидания относительно их дальнейшего развития».

Дебютный сингл NCT WISH «WISH», выпущенный 28 февраля, возглавил ежедневный чарт синглов Oricon в Японии, ежедневный чарт альбомов Recochoku и чарт музыкальных видео QQ Music Japan в Китае.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News