Хан Со Хи и Рю Джун Ёль ведут переговоры о съёмках в новом мистическом триллере

2
1631
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Хан Со Хи и Рю Джун Ёль ведут переговоры о съёмках в новом мистическом триллере

Хан Со Хи и Рю Джун Ёль могут объединиться в новом проекте!

6 марта появились сообщения о том, что Хан Со Хи и Рю Джун Ёль снимутся в новом проекте режиссёра Хан Джэ Рима, основанном на вебтуне «Заблуждение».

В ответ на данные сообщения агентство Хан Со Хи прокомментировало: «Это один из предложенных проектов, который она рассматривает». Агентство Рю Джун Ёля заявило: «Рю Джун Ёль получил предложение о роли в «Заблуждении» и рассматривает его».

Смотрите также: Агентство Хан Со Хи прокомментировало ситуацию, которая произошла на вечеринке в Париже

Действие происходит в 1935 году в Кёнсоне и в 1800-х годах в Шанхае. Вебтун «Заблуждение» – это мистический триллер, рассказывающий о художнике Юн И Хо, которому было поручено написать портрет загадочной женщины Сон Чон Хва и посетить её в отеле.

Ещё не подтверждено, будет ли адаптация вебтуна «Заблуждение» дорамой или фильмом, однако этот проект режиссёр Хан Джэ Рим готовит с 2021 года. Хан Джэ Рим известен такими популярными фильмами, как «Физиогномика» и «Аварийное положение». Кроме того, ранее он уже работал с Рю Джун Ёлем в фильме «Король» 2017 года и в готовящейся к выходу дораме «Игра на деньги».

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News