Агентство Хан Со Хи прокомментировало ситуацию, которая произошла на вечеринке в Париже

21
9054
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Агентство Хан Со Хи прокомментировало ситуацию, которая произошла на вечеринке в Париже

Агентство Хан Со Хи прокомментировало видео с актрисой, распространившееся в социальных сетях.

29 февраля Хан Со Хи посетила вечеринку ювелирного бренда в Париже. После мероприятия в сети начало распространяться видео, которое запечатлело, как актриса выкрикнула: «Пожалуйста, тише», что вызвало вопросы и смешанные реакции о ситуации, сложившейся в тот момент.

Смотрите также: [DISQUS] Насколько популярной была бы Хан Со Хи, если бы она стала айдолом, а не актрисой?

5 марта агентство Хан Со Хи, 9ato Entertainment, пояснило: «На мероприятии в Париже собралась очень большая толпа. Стафф на месте беспокоился из-за безопасности, поэтому все были напряжены и проявляли осторожность. Конечно там присутствовали не только корейцы, но и местные жители, поэтому взаимодействие происходило не совсем гладко. Поставив в приоритет безопасность, стафф кричал людям быть осторожными и слушать указания, чтобы мероприятие прошло без проблем».

Агентство продолжило: «В опубликованном видео представлен лишь вырезанный момент с кричащей Хан Со Хи (в ситуации, когда кричали все). Хан Со Хи не кричала на кого-то конкретного, и она не тот человек, кто будет такое делать. В ситуации, когда все кричали с просьбами быть осторожными и слушать работников, отвечающих за безопасность, Хан Со Хи сделала то же самое».

9ato Entertainment добавили: «Атмосфера не была напряжённой, и мероприятие завершилось очень хорошо. А вырезанное видео с Хан Со Хи злонамеренно распространяется и несёт ложную информацию».

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News