Дженни из BLACKPINK воссоздала знаменитый образ Ли Хёри в “Apartment 404”

3
1650
ИСТОЧНИКallkpop.com
Дженни из BLACKPINK воссоздала знаменитый образ Ли Хёри в "Apartment 404"

Дженни из BLACKPINK воссоздала образ Ли Хёри из знаменитой рекламы мобильных телефонов Samsung Any Call 2005 года в последнем эпизоде шоу “Apartment 404”.

В новом выпуске развлекательного шоу, который вышел в эфир 8 марта, “Семья Ю” в составе Ю Дже Сока, Ча Тэ Хёна и О На Ра, а также “Семья Ян” с Ян Се Чаном, Дженни и Ли Чон Ха, великолепно передали атмосферу начала двухтысячных, напомнив стиль поздних 90-х и начала 2000-х.

Смотрите также: История лучших образов Дженни из BLACKPINK на красных дорожках

Дженни из BLACKPINK воссоздала знаменитый образ Ли Хёри в "Apartment 404"

Ча Тэ Хён добавил нотку ностальгии, перевоплотившись в своего персонажа из драмы 1999 года “Навстречу солнечному свету”, в то время как О На Ра примерила образ участницы группы Fin.K.L.

Особенно стоит отметить Дженни, которая идеально воплотила Ли Хёри, надев тот же наряд из легендарной рекламы телефонов 2005 года. Дженни была в таких же карго-штанах и черной куртке adidas с тремя белыми полосками на рукавах.

elly.go © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я фанат всего, что связано с Азией. Мои публикации будут в основном в рубриках Соцсети, Интерактив, Музыка и Дайджест. Всегда открыта к конструктивной критике )
Новости YesAsia.ru на Google News