Дорамы “Путешествие с Фениксом” и “Легенда о Чу Цяо” будут транслироваться в один день

9
3996
ИСТОЧНИКkakkoiidramas
Дорамы "Путешествие с Фениксом" и "Легенда о Чу Цяо" будут транслироваться в один день

Ранее мы сообщали, что премьера сянься-дорамы “Путешествие с Фениксом” состоится 18 марта. Главные роли в сериале исполнили Чжао Ли Ин и Линь Гэн Синь. Поскольку ранее они сыграли вместе в дораме “Легенда о Чу Цяо”, многие зрители с энтузиазмом ждут новый проект с их участием, воспринимая его как некое продолжение “Легенды о Чу Цяо”, финал которой вызвал неоднозначные и смешанные чувства (планировался второй сезон, но съёмки так и не начались).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама “Влюблённые в весну” расскажет о редкой профессии похоронного визажиста

Сообщается, что на канале Hunan TV обе дорамы будут транслироваться друг за другом. Сериал “Легенда о Чу Цяо” будет выходить в эфир в десять вечера с 11 марта, а дорама “Путешествие с Фениксом” стартует 18 марта и будет транслироваться в восемь вечера каждый день.

В преддверии трансляции дорамы “Легенда о Чу Цяо” был представлен новый трейлер. Многие нетизены с восхищением отметили, что это здорово, когда в 2024 году всё ещё можно увидеть новый трейлер полюбившейся дорамы. Другие сомневаются, что трансляция двух дорам – это удачный ход, поскольку оба сериала неизбежно будут сравнивать, будет ли таким же успешным новый проект Чжао Ли Ин и Линь Гэн Синя, пока неизвестно.

Скриншот из трейлера дорамы “Легенда о Чу Цяо”. Видео по ссылке:

Дорамы "Путешествие с Фениксом" и "Легенда о Чу Цяо" будут транслироваться в один день

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News