Stray Kids достигают новых высот по количеству просмотров на YouTube и рейтингам в мировых чартах

10
1710
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Stray Kids достигают новых высот по количеству просмотров на YouTube и рейтингам в мировых чартах

Stray Kids вновь зарекомендовали себя как ведущие представители 4-го поколения среди мужских групп, установив новый рекорд. 14 клипов ребят успешно преодолели отметку «100 миллионов просмотров музыкальных клипов» на YouTube.

Смотрите также: Музыкальные релизы за неделю 4-10 марта: 8TURN, Ли Сын Ги, A.C.E, ZEROBASEONE, ICHILLIN’ и другие

14-м клипом, набравшим 100 миллионов просмотров, стал «VENOM» из мини-альбома «ODDINARY» 2022 года. В него также входит хит «MANIAC», превысивший 230 миллионов просмотров. Этот альбом особенно значим для Stray Kids, так как с ним они впервые появились в Billboard 200.

Среди всего списка 100-миллионных просмотров, самый высокий рекорд у «God’s Menu» – 450 миллионов просмотров. Эта песня, выпущенная в 2020 году, широко известна тем, что определила идентичность Stray Kids.

Среди мужских айдол-групп 4-го поколения Stray Kids демонстрируют своего рода «одиночный забег». Но в этом случае становится любопытно: смогут ли ребята побить рекорды TWICE под тем же управлением JYP Entertainment. В этом году девушки отмечают 10-летие своего дебюта, а количество клипов, достигших отметки в 100 миллионов просмотров, составляет 24 видео.

Также Stray Kids, зарекомендовавшие себя как «рекордсмены», в этом году ошеломили множеством впечатляющих цифр. Недавно они заняли 3-е место в глобальном чарте IFPI, а также 2-е и 9-е места в Global Album Chart с двумя альбомами одновременно. Помимо этого, все участники группы вошли в топ-10 в ежегодном списке Billboard «100 лучших K-pop артистов», тем самым привлекая к себе внимание.

После небольшого перерыва Stray Kids вернутся с масштабной фан-встречей в Сеуле в конце этого месяца. Мероприятие пройдет в KSPO DOME с 29 по 31 марта. Билеты были распроданы мгновенно.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Татьяна, также известная как Romashka, начинающий автор. Увлекаюсь писательством, танцами, музыкой, языками и азиатской культурой, особенно корейской и китайской.
Новости YesAsia.ru на Google News