Дорама «Чудесный мир» приблизилась к двузначному рейтингу впервые за время трансляции

3
11164
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Дорама «Чудесный мир» приблизилась к двузначному рейтингу впервые за время трансляции

Дорама MBC «Чудесный мир» приблизилась к двузначной цифре рейтинга!

15 марта эмоциональный триллер с Ким Нам Джу и Ча Ыну из ASTRO получил свой самый высокий зрительский рейтинг за время трансляции. По данным Nielsen Korea, пятый эпизод дорамы «Чудесный мир» заработал средний общенациональный рейтинг 9,9 процента, что стало новым рекордом для этого сериала.

Смотрите также: Ча Ыну из ASTRO демонстрирует завораживающую двойственность в дораме «Чудесный мир»

Несмотря на жёсткую конкуренцию со стороны «Чудесного мира», дорама SBS «Чеболь против детектива», которая выходит в эфир в том же временном интервале, набрала средний общенациональный рейтинг 8,3 процента.

Наконец, романтическая дорама Channel A «Мужчина и женщина» завершилась со средним общенациональным рейтингом 0,2 процента за финальный эпизод.

Поздравляем актёров и съёмочную группу дорамы «Чудесный мир»!

Дорама «Чудесный мир» приблизилась к двузначному рейтингу впервые за время трансляции

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News