Участница реалити-шоу извинилась за то, что раскрыла закулисный момент с Доёном из NCT со съемок рекламы

6
1541
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Участница реалити-шоу извинилась за то, что раскрыла закулисный момент с Доёном из NCT со съемок рекламы

Участница шоу «I Am Solo» извинилась за комментарий про съемку рекламы McDonald’s с участием Доёна из NCT.

Смотрите также: Корейские романтик-шоу “Бессмысленный фейк”, но почему они так популярны?

16 марта Го Чо Хи – участница 9 сезона реалити-шоу «I Am Solo» – публично извинилась за то, что рассказала раскрыла некоторые закулисные моменты со съемок рекламы McDonald’s с участием Доёна из NCT. Во время прямой трансляции девушка, будучи работником рекламного агентства, рассказала, что Доён очень любит гамбургеры, так как во время съемок он ел их на самом деле, в отличие от многих других звезд.

Она сказала: «Доён съел 3 или 4 гамбургера за один присест. Он даже покачал головой, когда менеджер сказал ему выплюнуть. Это было так мило. Я подумала, что Доён такой очаровательный. Насчет этого – большинство знаменитостей выплевывают еду после того, как откусят, либо делают вид, что откусывают. Но Доён на самом деле съел все, размазывав соус по лицу. Нам, кто занимается съемками, нравится такой подход, потому что это выглядит реалистично».

На следующий день Го Чо Хи опубликовала извинение за свой комментарий: «Здравствуйте, это Го Чо Хи. Я прошу прощения за то, что потеряла самообладание и донесла до многих людей во время прямой трансляции непроверенную информацию».

Она продолжила: «Персонал и модели стараются изо всех сил во время съемок рекламы. Мой неосторожный комментарий вызвал недопонимание, которое запятнало все их усилия. Я извиняюсь, что ранила персонал, моделей и фанатов своими словами. Я надеюсь, что никто не пострадает из-за этого».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News