[DISQUS] «Идеальна с детства»: фанаты влюблены в фото Хеин из NewJeans времён начальной школы

4
1480
ИСТОЧНИКallkpop.com
[DISQUS] «Идеальна с детства»: фанаты влюблены в фото Хеин из NewJeans времён начальной школы

В поле зрения корейских нетизенов недавно попало очаровательное фото Хеин из NewJeans, на котором она ещё совсем маленькая.

На вирусном фото Хеин-младшеклассница запечатлена с огромным букетом цветов. Оно было опубликовано в популярном корейском онлайн-сообществе Nate Pann, где автор поста написал: «Старое фото Хеин из NewJeans времён младших классов, которое набирает вирусную популярность».

Смотрите также: Блонд снова в тренде? 5 K-Pop-айдолов, которые недавно перекрасились в блонд

[DISQUS] «Идеальна с детства»: фанаты влюблены в фото Хеин из NewJeans времён начальной школы

Другие корейские нетизены присоединились к обсуждению, чтобы оставить хвалебные отзывы о внешности красавицы Хеин, будто бы неподвластной времени.

Они оставили следующие комментарии: «Так смешно было, когда люди критиковали её за внешность. Она красавица от природы, к тому же высокая. Столько людей делает пластические операции, а её критикуют за то, что она не делает, лол», «Она была идеальной с самого детства», «У неё глаза такие большие, словно занимают пол-лица», «Все участницы NewJeans выглядят на своих детских фото одинаково миленькими. У них просто тела стали больше, лол», «Такая красивая», «Она похожа на главную героиню мультика», «Её лицо ничуть не изменилось» и «Она выросла и выглядит всё так же».

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News