Фанаты “усыновили” выдру от имени Хёнджина из Stray Kids

14
2560
Фанаты "усыновили" выдру от имени Хёнджина из Stray Kids
Одна из выдр лесного зоопарка Хуншань | @donatella_versace

Фанаты К-поп артистов часто занимаются благотворительностью, как и их кумиры. Китайская фанбаза Хёнджина из Stray Kids “усыновила” выдру, чтобы отпраздновать день рождения айдола 20 марта.

Смотрите также: Stray Kids объявлены хедлайнерами «Lollapalooza 2024» в Чикаго + IVE и VCHA вошли в лайн-ап

От имени Хёнджина фанаты “усыновили” четырёхлетнюю выдру в лесном зоопарке Хуншань в Нанкине. Выдру зовут Банна, у нее яркие глаза-бусинки и пушистые круглые уши. Эта выдра самая большая в зоопарке, и у неё самый лучший аппетит.

Фанаты "усыновили" выдру от имени Хёнджина из Stray Kids
Банна

Лесной зоопарк Хуншань даёт возможность брать животных под опеку – оплачивать всё необходимое для их содержания. Такой способ поддержки зоопарка появился после возникновения финансовых проблем от введения ограничений из-за пандемии COVID-19. STAY пожертвовали деньги и взяли на себя заботу о выдре на период с 30 января 2024 года по 29 января 2025 года.

Выдры в лесном зоопарке Хуншань представлены в зоне сохранения местных видов, небольшой экосистеме, развиваемой без применения пестицидов, и с системой циркуляции воды, повторяющей то, как всё организовано в природе.

Фанаты "усыновили" выдру от имени Хёнджина из Stray Kids
Сертификат

Видео с выдрами из лесного зоопарка Хуншань:

Источник: 1, 2

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News