К-нетизены реагируют на сообщение от инсайдеров, что Хери и Рю Джу Ёль расстались ещё в феврале 2023

35
4969
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
К-нетизены реагируют на сообщение от инсайдеров, что Хери и Рю Джу Ёль расстались ещё в феврале 2023

Шумиха вокруг “транзитных” отношений, связанных с Хери, Хан Со Хи и Рю Джун Ёлем не утихает. Так, недавно появились новости, что Хери и Рю Джун Ёль расстались ещё в феврале 2023, за 6 месяцев до официально выпущенного в ноябре заявления от обеих сторон.

21 марта “инсайдеры индустрии” рассказали, что раскол в отношениях произошел в феврале 2023, когда пара решила взять “перерыв”, а отдалились они из-за плотного расписания, в частности из-за съёмок Хери в фильме “Победа”. Они заявили, что всё было кончено, когда Рю Джун Ёль не пришёл на празднование дня рождения Хери в июне того же года.

По словам инсайдера, “за весь предыдущий год  лично они встретились один раз. Они уже были на грани расставания, и Хери, скорее всего, предполагала, что слова “давай всё обсудим”  были просто формальностью. Вот почему говорить о том, что отношения Рю Джун Ёля “транзитные”, едва ли можно с сильной натяжкой”.

К-нетизены не поверили высказываниям инсайдера, выставив всё как игру СМИ, которая только усугубляет ситуацию. 

Вот что они об этом думают: “Как же эти “инсайдеры” узнали всё об их отношениях?”, “Как они могут знать о том, что происходит между этими двумя? Чем дольше длится спор, тем больше мне хочется встать на сторону Хери”, “Хватит доставать Хери”, “Рю Джун Ёль, прекрати вертеть СМИ и объяснись сам”, “Вау, теперь он решил выставить Хери приставучей. Хери, я полностью поддерживаю тебя”, “Как же низко и подло со стороны СМИ так поступать”, “Что я понял после высказываний “инсайдера”, так это то, что Рю Джун Ёль проигнорировал  свою девушку, когда она хотела поговорить”, “По-моему очевидно, что это подстроено либо стороной Хан Со Хи, либо Рю Джун Ёля”, “Интересно, почему они тогда опровергли слухи о разрыве в августе 2023?”, “А инсайдер кем им приходится в отношениях?”, “Вау, это действительно подло. Я на стороне Хери”.

Рио © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Rio (Татьяна). Люблю читать, играть в "Что? Где? Когда?", на фортепиано, смотреть дорамы и слушать музыку. Увлекаюсь Кореей, особенно к-поп и дорамами в жанрах мелодрамы и комедии. Мои фавориты - Ateez и Stray Kids. Следите за моими постами в рубриках "Дорамы и Фильмы", "Музыка" и "Интервью".
Новости YesAsia.ru на Google News