Ли Дже Хун исполнит главную роль в дораме режиссёра Ан Пан Сока

2
968
ИСТОЧНИКosen.co.kr
Ли Дже Хун исполнит главную роль в дораме режиссёра Ан Пан Сока

В эксклюзивном репортаже OSEN от 21 марта стало известно, что недавно Ли Дже Хун получил предложение от продюсерской группы новой дорамы JTBC «Искусство переговоров» (буквальный перевод) и решил принять его.

Смотрите также: Чжан Лин Хэ и Сюй Жо Хань приступили к съёмкам романтической дорамы

«Искусство переговоров» расскажет историю слияний и поглощений между компаниями. Ли Дже Хун исполнит главную роль и предстанет в новом образе — в качестве эксперта по слияниям и поглощениям. Сценаристом дорамы выступает Ли Сын Ён, а руководить съёмочным процессом будет режиссёр Ан Пан Сок, создавший такие шедевры, как «Красивая нуна, что покупает мне еду», «Весенняя ночь» и «Тайный роман».

Ли Дже Хун присоединится к съёмкам «Искусства переговоров», как только завершится дорама MBC «Старший инспектор 1958», съёмки которой в настоящее время ведутся.

Ли Дже Хун исполнит главную роль в дораме режиссёра Ан Пан Сока

Между тем премьера «Старшего инспектора 1958» состоится 19 апреля, а дорама «Искусство переговоров» выйдет в эфир в первой половине следующего года и будет транслироваться по субботам и воскресеньям.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News