Хасегава Хироки, Китамура Такуми, Хотта Маю и другие в новой юридической дораме «Антигерой»

0
232
ИСТОЧНИКoricon.co.jp
Хасегава Хироки, Китамура Такуми, Хотта Маю и другие в новой юридической дораме «Антигерой»

Новая дорама TBS «Антигерой» с Хасегавой Хироки в главной роли готовится к премьере.

Смотрите также: Бог-дракон Ло Юнь Си на съёмках дорамы “Песнь водного дракона

«Антигерой» выходит за рамки привычной «юридической дорамы» и через антигероя, которого играет Хасегава Хироки, поднимает вопросы «Что такое справедливость?» и «Действительно ли то, что считается злом, плохо на самом деле?»

Хасегава Хироки, Китамура Такуми, Хотта Маю и другие в новой юридической дораме «Антигерой»

Дорама ставит под сомнение здравый смысл в ходе стремительного развития событий. Небольшие триггеры повседневной жизни, такие как: «Я пропустил свой поезд» или «Я забыл что-то дома и вернулся за этим», — меняют добро и зло местами, и хорошие люди в один миг становятся плохими.

Хасегава Хироки сыграет «антиадвоката», который «оправдает даже убийц», Китамура Такуми и Маю Хотта исполнят роли коллег-юристов, работающих в той же юридической фирме, а Ошима Юко предстанет в образе помощника адвоката. Кроме того, Кимура Ёшино сыграет прокурора Токийской окружной прокуратуры, а Номура Мансай — главного прокурора.

22 марта были представлены новые стиллы с персонажами Хасегавы Хироки, Китамуры Такуми и Хотты Маю. Опубликованные кадры подогревают интерес к героям Китамуры Такуми и Хотты Маю: эти двое просто юристы, или, как их коллега, тоже антиюристы?

Премьера «Антигероя» состоится 14 апреля в 21:00 по местному времени. Дорама будет транслироваться по воскресеньям.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News