Адаптация “Отчёт о буйстве духов” огласила дату премьеры

0
260
ИСТОЧНИКwww.animenewsnetwork.com
Адаптация "Отчёт о буйстве духов" огласила дату премьеры

Netflix огласили дату выхода адаптации “Отчёт о буйстве духов“.

12 октября Netflix сообщили, что премьера сериала “Отчёт о буйстве духов“, основанного на одноименной манге авторства Ёсихиро Тогаси, состоится 14 октября 2023 года.

Смотрите также: Netflix готовятся к выпуску адаптации манги и аниме “Отчёт о буйстве духов”

Специальное мероприятие для особых гостей с предварительным показом состоится 13 декабря.

Адаптация "Отчёт о буйстве духов" огласила дату премьеры

Оригинальный пост.

Сё Цукикава занимает пост режиссёра адаптации, за сценарий отвечает Тацуро Мисима. Главную роль сыграет Китамура Такуми. Актёр примерял образ главного героя в адаптации популярной манги и аниме “Токийские мстители“.

Манга и аниме “Отчёт о буйстве духов” рассказывают историю уличного хулигана Юсукэ Урамэси, который попытался спасти мальчика от наезда машины, но погиб сам. Мир Духов не ожидал такого поступка от Юсукэ, и у парня появился шанс воскреснуть. Он возвращается в мир людей и становится исследователем сверхъестественного.

Адаптация "Отчёт о буйстве духов" огласила дату премьеры

Ёсихиро Тогаси публиковал оригинальную мангу с 1990 по 1994. В 2002 Viz Media началт выпуск англоязычной версии работы.

Телевизионная аниме-адаптация выходила на экраны с 1992 по 1995, затем обзавелась двумя фильмами и двумя OVA. Также манга вдохновила театральную постановку в 2019 году.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News