Перфоманс-видео BLACKPINK «How You Like That» превысило 1,6 миллиарда просмотров на YouTube

2
1239
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Перфоманс-видео BLACKPINK «How You Like That» превысило 1,6 миллиарда просмотров на YouTube

BLACKPINK достигли нового впечатляющего рубежа на YouTube.

Согласно данным YG Entertainment, 23 марта в 7:30 по корейскому времени танцевальное перфоманс-видео к песне «How You Like That» преодолело отметку в 1,6 миллиарда просмотров на платформе.

Перфоманс-видео «How You Like That» было впервые опубликовано 6 июля 2020 года. Для достижения этой колоссальной цифры на YouTube ему потребовалось около трех лет и восьми месяцев.

«How You Like That» становится первым перфоманс-видео K-pop исполнителя, достигшим такого результата.

Смотрите также: K-pop айдолы, которых чаще всего искали на YouTube в Корее в 2024 году

Перфоманс-видео BLACKPINK «How You Like That» превысило 1,6 миллиарда просмотров на YouTube

Благодаря этому достижению у BLACKPINK теперь есть четыре видео на YouTube, каждое из которых имеет более 1,6 миллиарда просмотров. Ранее такой отметки достигли их музыкальные клипы «DDU-DU DDU-DU» (2,1 миллиарда просмотров), «Kill This Love» (1,9 миллиарда просмотров) и «BOOMBAYAH» (1,6 миллиарда просмотров).

Между тем, официальный музыкальный клип на песню «How You Like That» также демонстрирует устойчивый рост: на данный момент количество просмотров на видео составляет примерно 1,2 миллиарда.

Поздравляем группу!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News