Джемин из NCT раскрыл причину, по которой его чуть не выгнали из SM Entertainment, когда он был стажёром

0
1808
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Джемин из NCT раскрыл причину, по которой его чуть не выгнали из SM Entertainment, когда он был стажёром

Джемин из NCT рассказал, что несколько раз уходил из SM Entertainment, когда был стажёром, а один раз его чуть не выгнали из компании.

21 марта на Ютуб-канале DdeunDdeun было опубликовано видео под названием “240321 miniPinggyego: Ю Джэ Сок, NCT DREAM (МАРК, ДЖЕМИН, ХЭЧАН)“. В видео NCT Dream рассказали истории, предшествовавшие их дебюту, и ответили на вопросы относительно их будущего.

Во время интервью Ю Джэ Сок проявил любопытство по поводу стажёрской жизни участников: “Я слышал это косвенно, но я знаю, что пройти прослушивание слишком сложно. И даже если тебе удастся пройти, нет гарантии, что это приведёт к дебюту. Есть люди, которые собирают свои вещи и уезжают“.

Джемин кивнул и признался: “Я собирал вещи, уезжал и возвращался несколько раз“, — заставив Ю Джэ Сока расхохотаться.

Джемин из NCT раскрыл причину, по которой его чуть не выгнали из SM Entertainment, когда он был стажёром

Затем Ю Джэ Сок спросил: “Почему ты собрал вещи, Джемин?

После айдол рассказал, за что его чуть не выгнали из SM Entertainment.

Я ходил туда-сюда не потому, что хотел уйти. Меня застукали за заказом гамбургера, поэтому я ненадолго отлучился и вернулся. Это были такие мелочи“, — признался он.

Услышав это, Марк и Ю Джэ Сок были удивлены, что это произошло только из-за бургера, но как старший, ведущий заявил: “С моей точки зрения, я могу подумать: “Что это было?”, но я также понимаю, что это неизбежно, потому что компании пришлось управлять группой“.

По ходу интервью Марк и Хэчан также рассказали, что они больше всего ругались во времена, когда были стажёрами.

Намекая на свои личности, Джемин и Марк поделились, что они оба относятся к эмоциональному типу личности F, в то время как Хэчан – к рациональному типу T.

Марк вспомнил один случай, когда он столкнулся с Хэчаном: “На днях мы вместе катались на машине, и я залюбовался небом, сказав: “Небо такое красивое”. Но он, Хэчан, ответил: “Какое это имеет отношение к нам?”, – я был шокирован“.

Джемин из NCT раскрыл причину, по которой его чуть не выгнали из SM Entertainment, когда он был стажёром

Человек, с которым я ругался больше всего в своей жизни, – это Хэчан. Когда Хэчан был стажёром, он был так напряжён, но он был довольно инициативным. Когда мы были стажёрами, мы много работали вместе, поэтому часто конфликтовали и ругались. Я даже подумал: “Вау, могу я дебютировать с этим человеком?”“, – продолжил Марк.

Затем Ю Джэ Сок отметил, что вполне естественно испытывать трудности с адаптацией, поскольку оба айдола воспитывались в двух разных средах, и, услышав это, Хэчан также добавил: “Если подумать, это было весело. Когда я думаю об этом время от времени, хён [Марк] должен был сделать это как лидер, но я был немного не в себе“.

Посмотрите полный эпизод ниже:

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News