Ви из BTS добивается успехов в различных чартах Billboard с новой песней «FRI(END)S»

4
1069
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ви из BTS добивается успехов в различных чартах Billboard с новой песней «FRI(END)S»

Последний сингл Ви из BTS уверенно стартовал в чартах Billboard на этой неделе!

Согласно данным Billboard от 26 марта, новый цифровой сингл Ви «FRI(END)S», выпущенный 15 марта, дебютировал со 2-й строчки в чарте Digital Song Sales. Это означает, что «FRI(END)S» была второй самой продаваемой песней на этой неделе в Соединенных Штатах.

Смотрите также: Все сольные и групповые песни BTS, которые когда-либо попадали в Billboard Hot 100

Кроме того, песня «FRI(END)S» дебютировала в Hot 100 — еженедельном рейтинге самых популярных песен в США — под 65-м номером.

«FRI(END)S» — четвертая сольная песня Ви, сумевшая попасть в чарт Billboard Hot 100, после «Christmas Tree» (которая достигла пика под № 79), «Love Me Again» (№ 96) и «Slow Dancing» (№ 51).

Новый сингл также дебютировал под № 3 в чарте Billboard Global Excl. U.S. и под №5 в чарте Global 200, а предрелизный сингл Ви «Love Me Again» 2023 года вновь вошел в Global Excl. U.S. под 178-м номером.

Наконец, Ви вернулся в Billboard Artist 100 под номером 28, отметив свою 10-ю неделю в данном чарте в качестве сольного исполнителя.

Ви из BTS добивается успехов в различных чартах Billboard с новой песней «FRI(END)S»

Поздравляем артиста!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News