Лиса из BLACKPINK впервые показала дом, в котором живет

14
4773
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Лиса из BLACKPINK впервые показала дом, в котором живет

27 марта на канале агентства LLOUD, в котором состоит Лиса из BLACKPINK, было опубликовано видео под названием “Special Birthday Q&A with Lisa”.

В видео Лиcа представила свой дом, расположенный в Сонбук-Доне, Сеул, который она приобрела за 7,5 миллиардов вон в январе прошлого года. В доме, который, как известно, ранее принадлежал семье конгломерата, есть два этажа и подвал.

Лиcа заявила: “Многие фанаты хотели увидеть мой дом, и сегодня я показываю его в качестве нашего первого контента”.

Лиса из BLACKPINK впервые показала дом, в котором живет

Войдя в свой дом через парадный вход, Лиса ответила на вопросы, подготовленные ее сотрудниками. Когда ее спросили о планах на альбом, Лиса выразила решимость выпустить его в этом году, подчеркнув, что ей хочется в большей степени сосредоточиться на своей музыке. Размышляя об источниках своей силы, Лиса подчеркнула важность поддержания позитивного настроя. Она упомянула то, что восхищается стойкостью и целеустремленностью своей матери — это Лиса в ней заметила еще в детстве.

Лиса также выразила желание продолжать изучать новые жанры музыки, бросая при этом себе вызов.

В ответ на вопрос об альтернативном карьерном пути Лиса рассказала, что когда-то мечтала стать стюардессой. Однако, присоединившись к YG Entertainment, она отказалась от этой мечты.

Смотрите также: Джису, Дженни и Розэ из BLACKPINK поздравили Лису с 27-летием

Лиса из BLACKPINK впервые показала дом, в котором живет

Известная своим трудолюбием, Лиса отдыхает в своей просторной гостиной, украшенной воздушными шарами — девушка выразила благодарность за сделанный ремонт. Она также выразила свою любовь и гордость агентством LLOUD, сказав, что там благоприятная и домашняя обстановка, в которой она чувствует себя комфортно, делясь своим мнением.

В заключение Лиса поблагодарила своих поклонников за возможность продемонстрировать свой дом, отметив, что ей еще предстоит провести там вечеринку по случаю дня рождения.

В эпилоге Лиса появляется на втором этаже, а затем спустилась на первый, чтобы показать свой подземный гараж. Наконец, она представила свой автомобиль поклонникам, тепло поприветствовав их через объектив камеры.

Видео полностью можно посмотреть ниже:

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News