Альбом NCT DREAM «DREAM( )SCAPE» возглавил еженедельные альбомные чарты разных стран

1
214
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Альбом NCT DREAM «DREAM( )SCAPE» возглавил еженедельные альбомные чарты разных стран

NCT DREAM доминируют в еженедельных альбомных чартах со своим новым релизом.

Новый альбом «DREAM( )SCAPE», выпущенный 25 марта, занял 1-е место в различных альбомных чартах, таких как Hanteo Chart, YES24, Hottracks, Aladdin и Circle Chart Retail Album Chart. Альбом разошелся тиражом более 2,4 миллиона копий за 1-ю неделю на Hanteo, продемонстрировав неоспоримую популярность мужской группы SM Entertainment.

Смотрите также: NCT Dream отправятся в третий мировой тур, начав с концертов в Сеуле в начале мая

После выпуска альбома NCT DREAM не только возглавили корейские альбомные и музыкальные чарты, но и достигли заметных успехов в других странах. «DREAM( )SCAPE» занял 1-е место в интегрированном K-pop чарте пяти музыкальных платформ Tencent Music в Китае и получил статус платинового альбома на QQ Music.

Альбом также занял 1-е место в чарте цифровых продаж альбомов KuGou Music, возглавил японский ежедневный чарт RecoChoku и занял первое место в японском чарте реального времени AWA, привлекая огромное внимание фанатов по всему миру.

Новый альбом «DREAM( )SCAPE» состоит из шести треков, включая заглавную песню «Smoothie». Альбом воплощает эмоции, испытываемые в процессе побега от гнетущей реальности и стремления к идеалистической мечте, передавая сочувствие и утешение молодежи через музыку.

Между тем, NCT DREAM появлялись в таких музыкальных программах, как Mnet «M Countdown», KBS2 «Music Bank», MBC «Show! Music Core» и SBS «Inkigayo» на прошлой неделе, очаровав публику исполнением мощного заглавного трека «Smoothie» и мечтательного бисайда «UNKNOWN».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News