NCT Dream отправятся в третий мировой тур, начав с концертов в Сеуле в начале мая

0
450
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
NCT Dream отправятся в третий мировой тур, начав с концертов в Сеуле в начале мая

27 марта агентство SM Entertainment сообщило, что мужская группа NCT Dream начнет 3-й мировой тур под названием «The Dream Show 3: Dream()scape» с трех концертов в Сеуле, которые пройдут со 2 по 4 мая в Gocheok Sky Dome.

Предстоящие выступления станут первыми концертами NCT Dream за 11 месяцев после того, как в июне прошлого года они провели энкор-концерты в рамках своего второго мирового тура на той же площадке.

Смотрите также: NCT Dream заняли 1-е место в чартах iTunes во многих регионах мира с «DREAM( )SCAPE»

После сеульских шоу группа отправится в Азию, Европу и Америку. По данным SM Entertainment, они выступят на таких крупных площадках, как Rajamangala National Stadium в Бангкоке, Gelora Bung Karno Main Stadium в Джакарте, а также на купольных стадионах в Токио, Осаке и Нагое.

Билеты на предстоящие концерты в Сеуле будут продаваться через Melon Ticket. Предварительные продажи билетов откроются 2 апреля в 20:00 для членов фан-клуба. Общие продажи начнутся 4 апреля в 20:00 (по корейскому времени).

С 28 марта по 3 апреля в универмаге Hyundai в Сеуле также будет открыт поп-ап магазин, где будут представлены экспонаты и товары для фанатов.

NCT Dream отправятся в третий мировой тур, начав с концертов в Сеуле в начале мая

NCT Dream — подгруппа NCT из семи человек, которая дебютировала в 2016 году с цифровым синглом «Chewing Gum». Они выпустили свой третий полноформатный альбом «ISTJ» в июле 2023 года, продав за первую неделю более 3,65 миллиона копий.

25 марта 2024 года группа вернулась со своим новым мини-альбомом «DREAM( )SCAPE», который возглавил корейские и международные чарты.

Источники: 1, 2

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News