Актриса Хан Чэ Ён отрицает развод и рассказывает о своем браке

2
1441
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актриса Хан Чэ Ён отрицает развод и рассказывает о своем браке

Южнокорейская актриса Хан Чэ Ён рассказала о своем браке.

В эпизоде шоу «No Back Tak Jae Hoon» от 11 апреля Хан Чэ Ён выступила в качестве гостя и рассказала о том, чем она занимается. Так Джэ Хун сказал: «Кажется, ты не особо занята», на что она спросила: «Ты смотришь на меня свысока?».

Когда Так Джэ Хун спросил, разведена ли она, Хан Чэ Ён ответила: «Я не разведена. У меня все хорошо. Я вышла замуж в 26-27 лет. У меня также есть ребенок». Что касается вопросов о её прошлых свиданий в Чикаго, актриса рассказала, что на самом деле она вообще не встречалась ни с кем до мужа, сказав: «Нет. Я встречалась только со своим мужем».

Смотрите также: 5 корейских актрис, которые вышли замуж за богатых мужчин

Затем ведущий Так Джэ Хун спросил, ссорились ли они с мужем когда-нибудь, и она ответила: «Мы никогда не ссорились, но я действительно ненавижу опоздания. Не сейчас, но в то время когда я вышла замуж. Я спросила, когда он придет домой. Он ответил: «в 12», но опоздал на 3 минуты. В тот момент я очень разозлилась и закричала: «Почему ты так поздно!» Потом у меня пошла кровь носом в обе ноздри. Всё из-за того, что у меня поднялось давление».

В 2007 году Хан Чэ Ён вышла замуж за американского бизнесмена корейского происхождения, который был на 4 года старше её, у них есть общий сын.

Хан Чэ Ён, уже очень старая кукла Барби, которая заставляет людей петь «Скорую помощь» в караоке ㅣ«No Back Tak Jae Hoon 2», EP.99

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Елена (Elaine). Увлекаюсь корейской культурой уже более 10 лет: смотрю дорамы, читаю манхвы, слушаю K-pop. Моя цель на сайте – делиться с читателями интересными и актуальными статьями о Корее, а также создавать интерактивные тесты и подборки.
Новости YesAsia.ru на Google News