SM Entertainment подтвердили, что Винтер из aespa перенесла операцию на лёгких

6
3307
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
SM Entertainment подтвердили, что Винтер из aespa перенесла операцию на лёгких
celebconfirmed

SM Entertainment подтвердили, что Винтер из aespa восстанавливается после операции на лёгких из-за пневмоторакса.

12 апреля SM Entertainment официально заявили, что Винтер перенесла операцию на лёгких из-за пневмоторакса, состояния также известного как коллапс лёгкого.

Смотрите также: Карина из aespa надела футболку с провокационной надписью

Агентство сообщило: «Винтер недавно перенесла операцию из-за пневмоторакса и в настоящее время восстанавливается. Поскольку пневмоторакс является заболеванием, склонным к повторению, операция была проведена в качестве профилактической меры в соответствии с заключением её врача, и это решение было принято после длительного обсуждения».

Относительно того, как операция повлияет на запланированную деятельность Винтер, агентство ответило: «Что касается её дальнейшего графика, мы будем ставить процесс восстановления Винтер в качестве нашего главного приоритета».

Между тем aespa планируют совершить камбэк в мае, а затем начать мировой тур в конце июня.

Пожелаем Винтер скорейшего и полного выздоровления!

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News