Дахён из TWICE поделилась своим впечатлением от 1-й встречи с Цзыюй: “Я хотела позаботиться о тебе”

0
883
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Дахён из TWICE поделилась своим впечатлением от 1-й встречи с Цзыюй: "Я хотела позаботиться о тебе"

Дахён из TWICE поделилась своими мыслями о первой встречи с Цзыюй.

12 апреля 2024 года на официальном Ютуб-канале TWICE было загружено видео под названием “2WICE의 데22 (2WICE’s DATE), Season 2 ep. 다쯔 (DATZU)“. В этом видео Дахён и Цзыюй устраивают очаровательное “свидание” на занятиях по цветочной композиции.

Девушки довольно сильно сблизились в последнее время, поэтому их частно можно заметить вдвоём на прогулках во время перерывов группы в деятельности.

Во время “свидания” участницы TWICE разговаривают на различные темы и Дахён решает вспомнить свою первую встречу с Цзыюй: “Я отчетливо помню, что, когда ты впервые пришла в качестве стажёра, была зима. Я хотела позаботиться о тебе“.

Дахён из TWICE поделилась своим впечатлением от 1-й встречи с Цзыюй: "Я хотела позаботиться о тебе"

Смотрите также: Новая группа UNIS поет и танцует под хиты IVE, Джису из BLACKPINK, STAYC, Orange Caramel и других на «Weekly Idol»

Дахён также объяснила почему, в первый день в качестве стажёра, может быть неловко. Она сказала, что это из-за того, что есть стажёры, которые были там до них. Девушка заявила, что ей хорошо знакомо это чувство, именно поэтому она захотела позаботиться о Цзыюй, когда та только пришла в компанию.

Однако у них двоих был языковой барьер: Цзыюй не могла говорить по-корейски, а Дахён не говорила по-китайски. Чтобы компенсировать это, Дахён неоднократно говорила Цзыюйво ай ни“, что в переводе с китайского означает “я тебя люблю“.

Дахён из TWICE поделилась своим впечатлением от 1-й встречи с Цзыюй: "Я хотела позаботиться о тебе"

Цзыюй сказала, что в то время Дахён показалась ей милой, но она также подумала, не говорила ли она так только потому, что это единственная китайская фраза, которую она знала. Дахён со смехом признала, что это правда.

Посмотрите полный эпизод “2WICE의 데22 (2WICE’s DATE), Season 2 ep. 다쯔 (DATZU)” ниже:

Тем временем TWICE собираются выпустить свой первый японский студийный альбом в июле этого года и провести концерты на крупнейших стадионах Yanmar Stadium Nagai и Nissan Stadium в Японии.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News