Со Джун Ён доверяет свою судьбу Ом Хён Кён на постере новой романтической дорамы

0
462
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Со Джун Ён доверяет свою судьбу Ом Хён Кён на постере новой романтической дорамы

Предстоящая дорама «Храбрая Ён Су Джон» (буквальный перевод) выпустила новый забавный постер!

«Храбрая Ён Су Джон» – это романтическая дорама о мести, которая рассказывает историю Ён Су Джон (Ом Хён Кён), сильной женщины, мечтающей стать следующим Им Сан Оком (крупнейшим торговцем в поздней династии Чосон), и Ё Ый Джу (Со Джун Ён), трудолюбивого и скупого человека, доверившего ей свою судьбу.

Смотрите также: Топ-10 популярного контента на Netflix в Корее (по данным на 16 апреля 2024)

Недавно опубликованный постер показывает энергичную Ён Су Джон на мотоцикле, за который забавно ухватился Ё Ый Джу. Мчась по дороге под развевающимися на ветру лепестками вишни, Ён Су Джон создаёт резкий контраст с комичным выражением лица Ё Ый Джу. Текст на постере гласит: «Я ставлю всю свою жизнь на тебя», словно отражая то, как ненадёжно Ё Ый Джу держится за мотоцикл Ён Су Джон одной рукой.

Ён Су Джон смело продолжает двигаться вперёд, вызывая вопрос, сможет ли она успешно изменить свою жизнь вместе с Ё Ый Джу. Этот постер также интригует предстоящей химией Со Джун Ёна и Ом Хён Кён.

Со Джун Ён доверяет свою судьбу Ом Хён Кён на постере новой романтической дорамы

Премьера дорамы «Храбрая Ён Су Джон» запланирована на 6 мая.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News