Ом Хён Кён, Со Джун Ён и другие обсуждают появление в новой дораме

2
425
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ом Хён Кён, Со Джун Ён и другие обсуждают появление в новой дораме

Ом Хён Кён и Со Джун Ён могут встретиться в новой дораме.

26 января Xportsnews сообщили, что Ом Хён Кён и Со Джун Ён сыграют в дораме MBCХрабрая Ён Су Чон” (буквальный перевод).

Смотрите также: Сухо из EXO, Хо Йе Джи и другие подогревают интерес к новой романтической комедии на фото с чтения сценария

Агентство Ом Хён Кён Yeojin Entertainment ответило на заявление: “Она получила предложение и рассматривает его в позитивном ключе“.

Агентство Со Джун Ёна не комментировало сообщение.

Новая дорама “Храбрая Ён Су Чон” расскажет о Ён Су Чон, женщине, которая хочет стать владельцем бизнеса, и неизлечимо больном Ё Ый Джу, который считает, что Ён Су Чон – его будущая невестка.

Ом Хён Кён получила предложение на роль Ён Су Чон, которая считает, что “бизнес строится на завоевании людских сердец, а не на получении материальной выгоды“. Если актриса примет предложение, дорама “Храбрая Ён Су Чон” станет первой работой Ом Хён Кён после рождения ребенка.

По сообщениям, Со Джун Ён сыграет Ё Ый Джу.

Предложения о съемках также получили Ли Сын Ён, Джи Су Вон и Пак Чоль Мин.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News