Ом Хён Кён – харизматичная и уверенная в себе ведущая шоу о покупках для дома в новой романтической дораме

0
505
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ом Хён Кён - харизматичная и уверенная в себе ведущая шоу о покупках для дома в новой романтической дораме

Будущая дорама «Храбрая Ён Су Чон» (буквальный перевод) выпустила постер с участием Ом Хён Кён.

«Храбрая Ён Су Чон» – это романтическая дорама о сильной женщине Ён Су Чон (Ом Хён Кён), мечтающей стать следующим Им Сан Оком (купец в эпоху поздней династии Чосон), и Ё Ый Джу (Со Джун Ён), трудолюбивом и скупом мужчине, вверяющем ей свою судьбу.

Ён Су Чон – добродушная и очаровательная ведущая шоу о покупках для дома. Она родилась в год дракона и имеет приземленный характер, благодаря чему ее фанатская база среди женщин любых возрастов весьма обширна. Но если Ён Су Чон начинает нравиться мужчина, то выражение собственных чувств заходит в тупик.

Смотрите также: Хан Йе Ри и Чэ Вон Бин подтвердили съёмки в новой триллер-дораме

На новом плакате Ён Су Чон, одетая в кожаную куртку, сидит на мотоцикле, излучая уверенность. Надпись идеально описывает характер девушки: «Трагическая героиня? Это не мой стиль!».

Ом Хён Кён - харизматичная и уверенная в себе ведущая шоу о покупках для дома в новой романтической дораме

Съемочная группа дорамы прокомментировала: «Ён Су Чон – персонаж, девиз которого: «Если жизнь дает тебе лимоны, сделай лимонад». Она мужественно преодолевает любые встречающиеся на пути трудности. Волевой характер Ён Су Чон и актрисы Ом Хён Кён создадут фантастическую синергию».

Премьера дорамы «Храбрая Ён Су Чон» состоится 6 мая в 19:05 по корейскому времени.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Татьяна, также известная как Romashka, начинающий автор. Увлекаюсь писательством, танцами, музыкой, языками и азиатской культурой, особенно корейской и китайской.
Новости YesAsia.ru на Google News