Агентство Сон Джун Ки опровергает слухи о его призыве в армию в августе

3
76

song-joong-ki-_1371742617_af_org

 

Слухи, о том, что Сон Джун Ки собирается в армию в августе, оставили многих поклонников в отчаянии, но, похоже, слухи не соответствуют действительности.

Поползли слухи, когда один представитель киноиндустрии сказал: «Мне сказали, что Сон Джун Ки не будет продвигать себя дальше, так как отправится в армию. Он хорошо любим публикой и его актерские способности очень хороши, он хочет продолжать работать, но его ситуация не позволит ему сделать это». Другой представитель сказал: «Так как он сейчас популярен, многие  продюсеры связывались с ними в последнее время. Но из-за его привлечения в армию, он не может говорить об этом».

Тем не менее, агентство актера опроверг слухи, заявив: «Он даже не получал повестки. Мы сейчас в сложной ситуации из-за слухов, что он собирается пойти служить в армии в августе этого года. Он сейчас активно ищет проект, так что нам жаль, что подобные слухи распространились. Он старается выбирать проекты с осторожностью».

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News