Фанаты K-pop просят бойкотировать концерт “Hong Kong Dome Festival”

15
151

mt_1371793382_-1991476281_0

 

1 июля должен состояться концерт “Hong Kong Dome Festival” в Kai Tak Development Site, который должен длится 4 часа. На нем выступят БоА, SHINee, EXO, f(x), Генри и местные группы Mr и RubberBand.

Но, к сожалению, мероприятие было окутано тайной!

Каждый год, 1 июля, в Гонконге проводятся демократические акции протеста и Гонконгские фанаты уверены, что правительство намеренно устроило концерт 1 июля, чтобы сорвать акции протеста молодежи.

В среднем, билеты на концерт в Гонконге стоят 1000 гонконгских долларов (128 долларов США), но билеты на “Hong Kong Dome Festival” продают за 99 гонконгских долларов (12 долларов США).

Фанаты K-pop Гонконга, просят через официальные страницы на ФБ (запрещено в РФ) БоА, SHINee, EXO, f(x), Генри, чтобы они бойкотировали концерт

Один из фанатов написал: “Я люблю твои песни и танцы, но, пожалуйста, не приезжай в Гонконг 1 июля. BoA, пожалуйста, не делайте шоу в Гонконге 1 июля. Правительство хочет использовать вашу славу, чтобы сорвать демократический митинг. Пожалуйста, обратите внимание, вы живете в стране с демократией в то время как у нас её нет”.

Тем не менее, организаторы “Hong Kong Dome Festival” утверждают, что концерт никак не связан с предстоящими демонстрациями. Так же организаторы уверены, что просьбы бойкотировать концерт бессмысленны, и демонстрации пройдут как обычно. Цены на билет столь низки, так как всего на концерте будет 18.000 мест, хотя организаторы хотели 25.000-30.000, потому они так хотят привлечь больше людей.

Гонконгские группы Mr и RubberBand, заявили что примут участие в концерте, несмотря на просьбы фанатов, но деньги заработанные на этом выступление, они направят на благотворительность.

От SM Entertainment, не поступало информации о бойкоте, так что их артисты будут готовится к концерту, как и планировалось.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News