Сонхва из Secret общается с Кванхи, но чувства уже не те!

0
219

Screen-Shot-2013-06-20-at-5.54.44-PM

 

Участница группы Secret, Сонхва говорила о своем «экранном» муже с шоу «Молодожены» Кванхи.

19 июня Сонхва присутствовали в качестве гостя на шоу «Еженедельный Айдол», где ведущий спросил о том, общается ли она до сих пор с Кванхи. Она ответила: «Да, я общаюсь с ним». Пара завершила свое присутствие на шоу через 8 месяцев семейной жизни.

Когда ведущий спросил Сонхву, чувствовала ли она что-нибудь к Кванхи во время записи «Молодожены», она ответила: «Большинство из тех чувств исчезли сейчас».

Пользователи сети, которые видели трансляцию данного эпизода, прокомментировали: «Ой, Сонхва и Кванхи настолько идеально подходят друг к другу, хотя мне все еще грустно, что они покинули шоу «Молодожены», вернитесь обратно!», «Что, если они начнут встречаться на самом деле?» и «Я смотрел шоу «Молодожены» когда эти двое были там».

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News