ХаХа рассказал, как он был счастлив, когда у него родился сын

3
151

ХаХа рассказал, как он был счастлив, когда у него родился сын

У ХаХа недавно родился сын. Он поделился тем, как он был поражен в тот момент, когда узнал, что стал папой.

В трансляции от 19 июля на SBS ‘Thank You’, MC Ча Ин Пё спросил: «Как ты теперь смотришь на мир после рождения сына?», ХаХа ответил: «Разница как небо и земля. Я понял это он, мой сын. В прошлом, часть меня всегда чувствовало тревогу и пустоту. Но я больше не чувствую это. Я сам удивился. Это было как найти большой кусок разгадки».

«У жены начались схватки. Ей было так больно, я не видел ее такой никогда. Таким образом был тронут и жалел ее. Я слышал, что, когда матка раскрывается это самая болезненная часть. Но Бёль держалась все это время. Она продолжала кричать: «Ах, Дрим. Ах, Дрим». Мне было ее очень жалко и я плакал тогда. Но, когда я взял ребенка на руки, я был поражен, он был словно чудо. В то время я не плакал. Потому что это было настолько восхитительно».

После, ХаХа показал фотографии ребенка и сказал: «Я даже перерезал пуповину. Я не думал, что смогу сделать это».

MC Ча Ин Пё пошутил: « У ХаХа все фотографии выглядят по-разному, но по нам они все на одно лицо». После, они продолжили смотреть фотографии. 

Narana© YesАsia

 Источник: allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News