Пак Бом подверглась критике из-за непристегнутого ремня в шоу “Бегущий человек”

15
406

park-bom-wide1

Недавно Пак Бом из 2NE1 подверглась критике за то, что не пристегнула ремень безопасности.

2NE1 были специальными гостями шоу “Бегущий человек”  в эпизоде от 28 июля.

В этом эпизоде Пак Бом и Минзи были в одной команде с Ю Дже Соком и Ли Кван Су. После завершения своей первой миссии, они сели в машину, чтобы перейти к другому заданию.

В то время, когда они находились в машине, зрители заметили, что Пак Бом не пристегнула ремень. Это было еще более заметным, так как на других ремнях был закреплен желтый знак с надписью “Ремни безопасности для всех сидений”.

Все остальные участники, находящиеся в машине, в том числе и другие члены группы из другой команды, были пристегнуты.

Хоть это и не противоречит закону о том, что на заднем сидении можно не использовать ремень безопасности, каждому участнику следовало бы пристегнуться в связи с высокой смертностью в ДТП в Южной Корее. Законодатели настаивают, чтобы закон об использовании ремней безопасности на всех сидениях был вскоре принят.

Таким образом, зрители и пользователи Интернета не одобрили поступок Пак Бом.

Джо Хе Джин, представитель шоу “Бегущий человек”, прокомментировал: “Пак Бом была пристегнута с самого начала. Был момент, когда машина остановилась, и все вышли из нее, в том числе и Пак Бом. Затем, вернувшись обратно в машину, она забыла пристегнуть ремень. В будущем мы будем более осторожны.”

источник:soompi.com
green_glass© YesАsia

 

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News