На Ын из A Pink узнаёт правду про Тэмина

24
6763

A-Pink-Na-Eun-SHINee-Taemin_1376146267_af_org

На Ын из A Pink удивили дважды. Первый,это когда Тэмин организовал для неё специальный концерт с участием EXO, а второй когда он сказал правду о том, что он раньше состоял в отношениях,хотя до этого утверждал обратное.

В последнем эпизоде “Молодожёны” , Участницы из A Pink смотрели эпизод про парочку Тэмини-На Ын ,как вдруг  наткнулись на признания Тэмина, о том что он раньше встречался. На Ын не выглядела особо  счастливой и сказала: “Я знала это.”

Во время интервью, На Ын  сказала: “Я так и знала. Он лгал мне. Лжец. Он даже ничего не сделал для меня на 22 День. Мне нужно встретиться с ним и выяснить правду”. Между тем, Тэмин,который представлял как На Ын будет счастлива его сюрпризу,сказал: “В следующий раз,когда мы увидимся. На Ын будет счастлива видеть меня” , даже не подозревая,что На Ын в гневе.

источник: allkpop.com
AnJel_Lee© YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News