Кто из участников ЕХО стал самым красивым в группе?

1
37394

exo_fb3

EXO недавно построили визуальную иерархию и иерархию очаровательности в своей группе!

14 августа EXO появились в качестве гостей на  “Weekly Idol”, в рамках продвижения своего нового сингла “Growl

В визуальной иерархии первое место занял Сухо, в то время как Бэкхен занял последнее место. Тогда МС дал Бэкхену шанс составить иерархию очаровательности и решить, кто наиболее и наименее очарователен.

Первое место Бэкхен взял себе, второе место дал Каю , третье ТаоБэкхен сказал: «Тао хен так очарователен, когда он молча занимается каким-нибудь делом. Когда он начинает говорить, он становится немного крутым”.

Бэкхен продолжил список, присвоив Сехуну четвертое и Сухо пятое место. Бэкхен сказал: “Сухо хороший человек и умело пользуется своими кредитными карточками”.

Шестое место досталось Сюмину, как сказал Бэкхен очаровательность Сюмина заключается в его опрятности. Бэкхен выбрал Криса как седьмого и Лэя как восьмого. Лухан , который был выбран вторым в визуальной иерархии, стал девятым в иерархии очаровательности, Чанёль был выбран в качестве десятого.

Бэкхен дал Чанёлю одиннадцатое место и сделал последним D.O.

Источник:soompi.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News