Тэён и Сохен из Girls Generation поддерживают Сонёля из INFINITE.

0
197

INFINITE-Sungyeol-Girls-Generation-Taeyeon-Seohyun_1377881428_af

Участницы группы Girls Generation, Тэён и Сохен поддержали Сонёля из INFINITE  через видео-сообщение.

Сонёль недавно присоединился к  шоу,  “Законы Джунглей”‘, которое проходит сейчас на Карибском море. По традиции друзья участников отправляют им сообщения, ну а Сонёля поддержали Тэён и Сохен.

Как многие Inspirits ( фанаты INFINITE) знают, Тэён является идеальным типом Сонёля, поэтому он был смущен. Когда Тэен упомянула об этом, он опустил свою голову и залился краской от стеснения.

https://youtu.be/0d85LSxJVdg

источник: allkpop.com  
altana© YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News