Cube Entertainment формирует стратегическое партнерство с iHQ в целях стать ведущей компанией в сфере развлечений

3
42

misc_1379387852_af_org

Cube Entertainment сформировали стратегическое партнерство с iHQ, создав холдинг компанию, задача которой является стать топ развлекательной компанией в Корее, а также стать мощной силой в мировой музыкальной индустрии.

Генеральный директор Cube Entertainment, Хон Сын Сон и председатель iHQ,  Джон Хун Так подписали соглашение о стратегическом альянсе 17 сентября. В соответствии с соглашением, Cube Entertainment продаст  iHQ 9001 акций (50,01%) на сумму 16,5 млрд. вон (~ 15,2 млн. долларов США), формируя партнерство. Обе компании будут инвестировать друг друга, чтобы создать эффективность деятельности. Так генеральный директор Хон Сын Сон ,владея 28% долей Cube Entertainment, будет инвестировать 2 млрд. вон (~ 1,8 млн. долл. США) в  облигации iHQ. Universal Music которая является крупнейшим акционером Cube Entertainment, будет поддерживать их 11%.

Представитель Cube Entertainment заявил, Партнерство между мощной силой музыкального рынка Cube Entertainment и мощной силой в области драмы iHQ, даст нам шанс стать компанией № 1 в индустрии развлечений. Это партнерство будет служить трамплином для Cube Entertainment, чтобы преуспеть в качестве глобальной мульти-развлекательной компанией”.

Генеральный директор iHQ также заявил, Первый крупномасштабный стратегический   проект iHQ с Cube Entertainment укрепит глобальный бизнес музыки в Корее”.

Источник: allkpop.com
Перевод: precious ©
YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News